El Camino ***

Будут ли у меня в этом году какие-нибудь романтические отношения?

Заранее спасибо... .
Саша. 25,01,1991

Ксения Колючева

Будут, но только не раньше осени.

Алексей

будут к концу года

Opt

осенью будут

Светлана Елисеева

будут у вас романтические отношения ближе к лету этого года не волнуйтесь со светловолосой молодой особой младше вас)
удачи

Федорков Александр

будут к концу года

Ирина Званецкая

о да, не будь таким наивным, дома на диванчике нет конечно, нужно искать, где? смотря какие девушки тебе нравяться, там и нужно находить, но только не дома, удачи

Виктория Маслова

Нет не будут...

Дмитрий Мартынов

все от тебя зависит в это деле) удачи