Светочка Лебедева

Когда у меня будут романтические отношения? С кем?Где знакомство?

Нина 22..11.1989

На
Натали

вам надо проявлять больше активности. в ближайщий месяц-два у вас начнутся романтические отношения

Valera Volodin

Возможно в ноябре, но вам нужно будет добится внимания того мужчины.

Владимир Кулаков

вам нужно оставить свои старые связи а то вас мужики боятся с таким вашим настроением