Елена Burtovaja

Чем вреден переизбыток сна?

Чем вреден переизбыток сна? Я слышал что это вредно. Дело в том что, не судите строго, провожу эксперементы над собой в частности все связанное с фазами сна, и я решил "переспать лишнего" спал всю ночь, проснулся заснул сразу, днем просыпался засыпал и спал до вечера, итого более 16 часов спал бодрствуя лишь минуты . Планирую спать сутками.. .
хотелось бы узнать о вреде .
О питании тела рассуждать не надо. я думал уже что и когда.

Алексей Кеепер

Сны бывают Вещие и по впечатлением, при переизбытке сна один лишь сумбур..