Светлана Кособокова

Что меня ждет в ближайшие пол года? Зоя; 08.12.1974;11:30;;Бородянка;;; Ж;;

Вася Скотников

если вот все бы так правильно данные подавали - низкий вам поклон за заботу о нашем времени...))) )

уже идет некоторое время творческий период (если есть дети - занятие с детьми)... если есть с кем - активная сексуальная жизнь, возможно зачатие.. . хотя есть много препятствий к оплодотворению (нужна диета, активный и положительный настрой на жизнь, отказ от таблеток и микстур) летом работа, уборка, занятия по выработки личной диеты, (собирания приданного - рекомендую) возможно недомогание желудка или молочных желез.. . Осенью возможна влюбленность в зрелого мужчину.. . весной следующего года попытка оформить отношения в брак.. .
учтите - любой развод (даже мысли о нем) несут вам большие неприятности и по сути являются началом некого кармического падения...