Леночка Шенина

Что ждет в ближайший год? 09.11.1985, 16-30, Волгоград.

Ev
Evgeshabright

Юлия; 9.11.1985 ; 6:30:00;+04:00:00;Волгоград, Волгоградская обл. , Россия; 48°44'00"N; 44°25'00"E;Ж; ;
испытания в плане строительства, ремонта жилья, нехватка денег, соблазн взять кредит, вероятность наследства, смерти в семье.. .
по здоровью - проблемы с легкими, опасность травмы рук, вероятность опухолевых новообразований в области репродуктивных органов.

Олеся Дыга

Переоценка ценностей. .постижение мудрости... Советую вести себя сдержанно развивайте самостоятельность откажитесь от помощи