Маруська *******

Что меня ждет в ближайшие дни

Надежда Удалова

Смотрю хорар. Вы - Луна. Луна стоит в 11 доме, и она поражена Меркурием через оппозицию из 5 дома. 11 дом - друзья, товарищи, дети. 5 дом - любовь, дети, развлечения. присутствует несколько напряженных аспектов: Луна в оппозиции с Меркурием (5-11) - 1, Солнце - элемент 5 дома находится в оппозиции с Юпитером из 11 дома - 2, Юпитер - соуправитель 5 дома стоит в 11 - 3, секстиль Венера-Марс - 4, Марс - управитель 5 дома, Венера - управитель 11 дома, Меркурий - соуправитель 11 дома стоит в 5 доме - 5. Следовательно, ближайший год будет богат событиями по оси 5-11 домов. То есть, как всегда, дружба, предательство, измена и ссоры, при чем все будет иметь очень нервную атмосферу, потому что поражены Луна и Меркурий. Следует отметить тот факт, что формула 5-11 богата на события и ограничивается влиянием Юпитера, то есть события будут завязаны на влиянии Солнца, Луны, Меркурия, Венеры, Марса и Юпитера. Возможны страсти, очень возможны. Несмотря на то, что Марс и Плутон в плотной обнимке друг с другом, они не повреждают элементы этих домов, равно, как и не задействован Сатурн (тем более он сейчас хоть и в Скорпионе, но все аспекты гармоничные, за исключением сплетения с Венерой - это не трагично) , то есть, роковых событий можно избежать.

В целом, в формуле напряженных аспектов больше, чем гармонии, что неизбежно приведет Вас к относительно умеренно-серьезным (многое будет зависеть от Вашей мудрости) ссорам и разногласиями с детьми (особенно) , друзьями, единомышленниками. Также эта формула часто означает идейное предательство, но более любовное *измена, ссоры) . Кстати, часто эта формула указывает на развод, разрыв отношений, бесконечные ссоры на любовной почве с партнером и детьми.

Однако, что не делается, все к лучшему, Ирина. Вам, как взрослому человеку, следует проявить железную выдержку, и быть мудрее всех, кто захочет с Вами поссориться!

Оленька Понасенкова

исполнится задуманное вами раннее