Ал
Александр

что ждет меня в 2013 году? Сабина 9.07.1995(23:30)

Елизавета Фролова

не ходите по ночным клубам. и не доверяте своей лучшей подруге...

Владимир

будущее на 100% знает только Бог.
не верите- проверьте. .
Второе- Вы сами все можете изменить как к лучшему так и к худшему.
тяжелый характер рождает тяжелую судьбу, если характер улучшить, стать гармоничной, любящей, убрать обиды, гнев, и т. д. - то все изменится, главное- иметь желания что либо менять.
кстати меняя себя, меняем и все вокруг, в том числе и партнера, который положен по судьбе