Валентина Калайгерда

что можете про них сказать? есть ли симпатия? будущее? спасибо.

Александр

Анастасия

Алексей Шаталов

Симпатия есть, , а вот совместного будущего нет.

Алексей Чвоков

есть симпатия и хорошие перспективы на общее будущее

Lena

Надеюсь что она ему не даст, он стремный для нее слишком)))

Михаил Поликахин

простите, это ж как надо себя не уважать, что бы на такое чучело позариться. девушка, опомнитесь, посмотрите на себя-зачем вам в помойку лезть?

Василий

не будет отношений серьезных

Иван

нужны еще полные даты рождения и время рождения желательно, города рождения тоже нужно указать. Тогда могу прикинуть, что к чему.

Литвинов Александр

у Александра есть симпатия и интерес к Анастасии
но отношения не уверенные и странные как будто кто-то в ихней паре не до конца уверен навсегда ли они.
кто-то сомневается но виду не подает.
будущее в принципе есть но стоит приложить свои усилия все зависит от вас.
удачи

Кармен Кинтеро

Все будет хорошо. Симпатия есть, а любовь только-только зарождается.

Ирина Голуб

нужны еще полные даты рождения и время рождения желательно, города рождения тоже нужно указать. Тогда могу прикинуть, что к чему.

Олеся Тимофеева

кратковременный роман

Фёдор Корнейчук

Долгих отношений не будет - не пара.... разные !!!

Эрик

А женщина всегда знает есть у партнёра симпатия к ней или нет.
к гадалке не ходи, как говорится...