Илья

есть симпатия? могут ли у нас быть отношения в будущем? самира ильдар

мы знакомы, но не представлены лично. нас хотят познакомить. у меня к нему что-то есть, не могу понять еще.

стоит ли игра свеч?

Salidin Kurmanaliev

к чему это все )) в жизни так много кого будет и что на каждого гадать и бумать что он единственный) . знакомство не брак ...а просто знакомство)

Танюшка Бахвалова

Знакомьтесь- будет интересно, НЕ пожалеете