Анатолий Гринчук

здравствуйте! скажите хочет ли он возобновить отношения? чувства есть? почему не идет на примирение?

он не звонит я тоже не звоню!! а может стоит самой начать? будет ли рад моему звонку? или сидеть и ждать!! я -14.04.1989 он 21.03.1988

Зе
Земфира

Стоит сделать первый шаг, но не навязчиво. Сразу на примирение не пойдёт, но начало будет положено.