Лю
Любовницу

какой костюм одеть на конкурс "Танцевальный фейерверк" ?

11 апреля будет конкурс "Танцевальный фейерверк" я и моя группа приготовили танец под нарезку, все давно готово, но не знаем как произвести впечатление на зрителей...

Дима

смотря что вы будуте танцевать. надо было в вопросе это уточнить-а то сиди и гадай теперь: что же интересно танцевать собрались? ну если современный танец то примерно так.