Игорь Шохин

а вы часто ошибались или разочеровывались в людях??

Крылова

Нет, не часто, но очень сильно. И с кем разочаровывалась - с теми не общаюсь более.

Анна Долгих

Бывает, хоть и нечасто.
Несмотря на то, что я весьма общителен, близко к себе мало кого подпускаю, а друзей вообще могу по пальцам одной руки пересчитать.. . Может быть поэтому все эти разочарования проходят практически безболезненно - одним меньше - другим легче, баба с воза - кобыле легче, ну, и т. д.

Ви
Витаминка

Приходилось, если честно. Вот теперь думаю, а не могу ли я сделать чего-то невольно не то, не разочаровался ли кто во мне. Просто иногда бывает, что вроде человек не хочет сделать ничего плохого, просто кому-то для счастья нужен только один. И ты, будучи вторым, остаёшься один на один с собой. Но бывало, конечно, что и использовали люди, считали за мальчика на побегушках, забывали, когда был не нужен. Но всё это - только опыт, закалка, умение находить новые пути, не доверяться.

Екатерина Кошель

Да, было пару раз

Алексей Мирсаетов

Не часто, но было

Опкм114 Салют

да нет я больше очаровываюсь людьми чем разочаровываюсь

Аслан Абаев

не очень уж и часто

Шурик Московский

Ну не так скажем часто но бывало

Eвгения Сердюк

Нет, я их изначально недолюбливаю)