Ксюша Становова

А если пацан спрашивает сколько мне лет. Что это значит?

Мелисбек Кубатов

Они все время это спрашивают

Елена Мальцева

Хочет узнать возраст!

Ольга Смирнова

Хочет понять будет ответственность или нет

Юрчик Никитин

Это значит, что он хочет знать твой возраст. Никому не хочется идти по статье.

Анастасия Каминская

Значит он не хочет сесть по 156 статье УК РФ.

Кристина Валевач

то что ты слишком мала для правильного ответа

Оксана Костина

Это значит, что ему просто интересно, сколько вам лет. Или не знает, как продолжить разговор, вот и задает дежурный вопрос.

Лена

интересно ему что тут такого) стесняешься скажи что тебе больше сколько есть на самом деле)

Владимир Окунев

Все очень просто, если он с Вами перспит, горозит ли ему уголовная отетственность; или просто обычное любопытство