Алёна

привет) мой опытный друг (55лет) сказал мне что лучше не жениться вообще чем жениться на той с кем не нашел общего язык

привет) мой опытный друг (55лет) сказал мне что лучше не жениться вообще чем жениться на той с кем не нашел общего языка за полтора года и постоянно ругаешься с ней. А как думаешь ты)?

Вячеслав Цой

Вы что там малолетка таких простых вещей не понимаете. Вам что Тигрица в доме нужна? Ваш друг прав и как другу хороший совет вам даёт.

Me
Mergen

он прав!

Ни
Николай

друг прав.... я того же мнения....

Машка Андрейчук

Согласен с ним. Если сразу не заладилось ищи выход. Здесь тебе и без опыта могут сказать и будут правы

Эльвира Хамитова

Слушай старших.

Андрей Самодуров

Давно ее бросить пора, не то что жениться!

Bakhtiyor A.l.

Прав друг твой!

Михаил Кузьмин

я думаю тебе нужно своей головой научиться жить не смотря ни на что... твой опыт-твоя жизнь!