Ленара Неваленова

народ привет. есть вопрос. встречаюсь с девочкой. она замужем. получается я для нее любовник. а у меня жены нет. вот кем

я что? просил мне моральную сторону показать? я про статус спрашиваю. а вы прежде чем кого то учить поинтересуйтесь нужно ли вообще это кому либо. такое ощущение что вы сидите и ждете что бы кому то про жизнь рассказать. правильные вы мои.

Рустамбек Турсунов

В опасные и неблагодарные игры играешь.

Мiкалай Авсянников

Чужое брать нельзя!!!))) -возврат будет от Жизни!!!)))... можно Такого пинка получить от нее же))...

Андрей Зайцев

Дам тебе один совет: Если в течении года девушка не уйдёт из семьи к тебе, то дальше отношения безполезны)

Олег

Отставной жены барабанщик

Al
Alexey

Ты любовник-разрушитель, ну и она такая же.