Павел Сатин

А вот интересно! Милый мужчина, на свидание к тебе приходит дама, на ней надета широкополая шляпа и длинное черное паль

Какова будет твоя реакция, если ты в куртке и джинсах с рынка? Что предпримешь?

на ней длинное черное пальто и шляпа. все дорогое и красивое...

Николай

Да я как бы мини юбок уже жду. Апрель все-таки.

Ев
Евгений

Ну если мы договорились о встрече, то встретимся . Просто была ситуация в жизни когда у работодателя был определенный дресс-код в одежде, мне было бы выгодно у них работать, но меня не устраивала форма одежды, поэтому не подписали трудовой договор и отказался от работы, предпочитаю футболки и толстовки, вместо рубашек и костюмов, плевать я хотел на правила в одежде, как мне удобно то и одеваю .

Алексей Мирсаетов

переоденусь в смокинг)))

Светик Новикова

пройду мимо - слишком гламурная или ебанутая - в любом случае у меня или не хватит денег расплвчиваться за её секс или она потом замучает упрёками за потраченные на меня "лучшие годы её жизни".

Танюшка Трихункова

В шляпе ей сосать неудобно будет!

Оксана Чернышева

Так на свидание пришла дама - или шляпа и длинное пальто?
Сколько себя помню, никогда не ставил стиль одежды в качестве главного фактора оценки человека.
(Ну, аккуратность - ставил, но это уже немного другое) .
Моя реакция будет та или другая в зависимости от того, как пойдёт разговор.

Анюта !!!

Тоже, что и всегда, Ирина. Попробую завоевать не преступный Бастион Любви.