Николай Грушин

девушки вам для удовольствия сколько см хватает?

Анюта

интересуешься хватит ли тебе своих 13 см ??)))))

Anna Emelianova

Молодые люди да поймите вы уже главное не в сантиметрах. А то что вы умеете им делать: -)

Александр Дмитриченко

не мерила. предположу, что хватит и 15 см, были б руки)) ) и желание доставить удовольствие

Людмила Макеева

Блин, согласен с девчонками, порнухи насмотрятся и бегают потом. И то старая порнуха какая та, сейчас там все размеры уже...