Инесса Выборная

Здравствуйте. Подскажите фильм про тюрьму.

Там такие события динамические развивались, бандиты захватили тюрьму и сказали начальству, что если они не переведут деньги на киви кошелёк, то они закидают города зелёными шариками.
Там ещё два мужика было, один старый, а второй врач какой-то, терапевт вроде и они поехали убивать бандитов и прятать от них зелёные шарики. Там ещё в конце полетели самолёты и хотели взорвать бандитов, но дядька поджог бумагу и подал знак, что мол ненадо бомбить. Потом он взял зелёный шарик и положил в рот дядьке и им обоим стало плохо, но так как герой терапевт у него был шприц с витамином с и он принял это дело, чем поднял себе иммунитет и быстро выздоровел. . Там ещё музыка классная была.

Елена

там снимался старый шотландец

Вл
Владимир

Сериал Зона. Тюремный роман, побег русская версия 2 сезона