Луиза Никонорова

Здравствуйте! Подскажите фильм сюжет такой один чел теряет мешок бабок и его сажают в тюрьму!

Мешок находят какие-то люди и делят между собой, потом тратят покупая себе вещи, вроде машины и еще каких-то изысков. Тот кто сидит в тюрьме просит своего брата найти деньги у кого они и говорит где можно их искать, чтоб тот вычислил среди быстро обогатившихся. Брат находит их, а денег у них нет, тогда он заставляет их грабить чтобы те вернули деньги, там муж с женой вроде как вместе грабят магазины ларьки, киоски. И в конце концов когда остается 5 тысяч долларов, те кто грабил убивают этого брата зэка. Потом наворованные деньги раздают тем у кого украли и бедным вроде. А в конце фильма вроде зек выходит на свободу. Братья эти близнецы, а может и нет точно не знаю. Подскажите варианты. Фильм заграничный

Руслан Зайцев

Азартные игры
тупо и еще тупее