Андрей Ткачев

стоит ли брать ноутбук Toshiba A135-S4527 для игр, в какие современные игры типа call of duty MW3 пойдут?

Беру ноут у друга за чисто сиволическую цену) )
Какие современные игры на него пойдут?

Ник Клим

для игр ноут не стоит брать-разочаруешься

Вячеслав Смагин

если хочешь деловой совет - ни в коем разе не бери.... на ноутах играют двченки, а парни должны соображать, что ноуты для игр не делают !

там масса причин! ты когда нибудь задумывался как огромная мощная видеокарта может поместиться в ноут ?! ответ - никак ! )))

Ян
Яна

Я свой взял за 26 тысяч! В крайзис 3 поиграл, в фаркрай3 поиграл...

Роман Бриленко

Я тоже считаю что ноут для игр не совсем подойдет