Ви
Витаминка

Думаю перейти с Мегалайн старт, на хит. Стоит ли? А то на старте скорости считай нет.

Унтан Султан

Нужно указать скорость на хит и старт.
И что значит скорости нет страницы медленно открываются или фильмы не показывает или закачка долго идет тут тоже зависит от того откуда скачиваеш есть быстрые сайты а есть и те которые ограничивают скорость скачки.
не всегда можно выйграть с перехода с одного тариф плана на другой, много зависит и от браузера. пробовал много браузеров последнее время раб в опере думал летает. потом в хромах тоже думал летают по сравнению с оперой а сей GoolNovo тоже на основе хрома ну пока быстрее и гугловского и яндексовского.
Мне так 10 Мбит/сек ~ 1 Мбайт/сек вполне достаточно для просмотра и скачки фильмов игрушек и лазить в инете по сайтам.