Маруся ******

могу ли я БЕСПЛАТНО скачивать игры если у меня мегалайн старт?

Сергей Бровиков

Можешь. В поисковике набери - сайты для мегалайнеров и скачивай с этих сайтов. Рекомендую http://megatorrents.org, там в FAQ есть подробное описание как скачивать тем у кого старт. Удачи.

Иван

врятли

Оксана Веретенникова

можно только ип-фильтр включи

Марина Череватая

Мегалайн казахстанский или кыргызстанкий?

Андрей Михоленко

Можешь. Только с казахстанских сайтов.

Роман Дубец

У мегалайн Старт внешка маленькая - всего 3 гига, скачивать можно, только с казахстанских, с внешки - увы, не хватит трафика и скорость не такая большая.

Ирина Гаврилова

Воспользуйтесь торрентами с IP-фильтрами. Настраивается все не сложно, в google есть куча советов по этому поводу. И откроется вам кладезь с кучей бесплатных игр.

Валентин Бутаков

да можно через торрент, только поставьте обязательно айпифильтр, а то будет качать с внешки тоже, трафик будет уходить