Надежда Демидова

мегалайн. здрасьте)) ) у меня стоит мегалайн бокс могу ли перевестись на id net если да то как

Артур

для id net нужен оптический кабель, если вашем доме доступно этот кабель то, здрасьте Айди Нэт

Гостья Из Прошлого

Если дом подключен, то без проблем. Здесь http://megaline.kz/ru/idnetmotor/Spisok-IdNet/ можно посмотреть адреса, где айдинет доступен.

Андрей Фомин

А я узнавал по номеру 160.

Тимур

можно позвонить по номеру 160 или 165, там проконсультируют можно или пока еще нельзя, айдинет супер, советую

Оксана Чулакова

Помню только то, что с мегалайна на айдинет переход бесплатный.))