Владимир Андрианов

я хочу подключить id net и сидеть на компе через wi-fi

когда будет стоять рутер с wi-fi мой комп сможет ловить wi-fi ( в матери вроде поддержки wi-fi нету)

???

Светлана Молчанова

комп сможет ловить вафлю, когда в нем будет стоять вайфай -адаптер. а роутер тут не причем. роутер-это т. с. что маршрутизатор, то есть устройство, пересылающее пакеты из одной сети в другую. вайфай роутер позволяет раздавать интернет по вайфаю и по езернет-портам