Татьяна Свиридова

Почему у меня подключен Wi-Fi,а через телефон сидеть нельзя?

А у меня есть на телефоне Wi-Fi!

А я уж много раз подключала другой Wi-Fi,а не дома!

А я много раз набирала пароль, а он не заходит. почему?

Ольга Шлякова

Потомучто у телефона нет функции wi-fi.

Ма
Мария

а ты уверенна что к своему вайфаю подключилась, пароль правельный ввела, с ноута нормально заходит? или у тебя стационар к роутеру (там где вайфай) подключен?
так пиши нормально развернутый ответ тогда, чего это люди должны догадываться что там у тебя куда не подключается, значит тот человек к вафле которого ты пытаешься подключится выставил ограничение по мак адресу своего ПК и фик ты к нему подключишься!

Алена Шумова

видимо у тебя не поддерживает телефон вай-фай.
либо на самой вай-файке сделано таким образом, чтоб к ней мог никто подключиться кроме твоего ПК

Алексей Петрыкин

ну тебе надо узнать пароль и логин wi-fi который на компьютере и ввести все это в телефон и можно воспользоватся

Юлия Пухова

1.Можно. В настройках wi-fi в телефоне включить сам wi-fi + обнаружение доступных сетей. В появившемся списке найти свою точку и подключиться. При необходимости ввести пароль.

2.Нельзя. Если телефон не имеет модуля wifi.

Алексей

тупые Миахил и Кириль