Александр Климов

Вопрос для админов в Майнкрафт и игроков

Так вот, есть несколько порталов с разными режимами игры. Скайблок, креатив, паркур, сплиф арена, тф2. И каждый режим на отдельном сервера находится. И что бы зайти на этот сервер, надо зайти в портал. То есть порталам я перехожу на другой сервер. Что это плагин? (если да то скиньте название) . Или нет?

Ссыв Агощ

я уже 2 года админ но про этот плагин не знал буду искать если найду напешу !