Татьяна

Я админ на сервере майнкрафт и я не знаю как давать флай игрокам подскажите пажалуйсто как давать флай

Ozod Matkarimov

какой флай? - выписываеш креатив и всё

Ss
Sssss

Если не гл то не как) если гл то просто пиши /fly ник игрока (если на сервере есть такой плагин)

Любовь Дакиева

Эх админ-админ ну ладно вот команда: /fly [Друг или Игрок]

Гу
Гульназ

гамемоде 1
лучше

Сергей Шеметов

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все

Андрей Кукарин

Если у тебя есть способность дать /fly то: пиши /fly [ник игрока]
Если надо дать креатив то /gamemode 1/0 [ник игрока]