Виталии Илькевич

Подскажите прическу какая мне подойдет или мне с челкой нормально ?

Анастасия Вазирова

Думаю стоит вообще изменить прическу полностью! ! Убрать дурацкий пробор и зачес по бокам!! ! Подстричься намного короче, под машинку (не очень коротко) или ножницами! ! Иди в парикмахерскую и скажи мне пожалуйста модельную стрижку и поменять все полностью!