Ек
Екатерина

Подскажите! Хочу преобрести цветные линзы? Живу в Нижнем Новгороде, сколько это стоит и где можно купить?

Елизавета Елизарова

Купить цветные линзы можно в любой оптике, там же Вам могут предоставить каталог, из которого вы можете себе выбрать желаемый цвет, если его нет в наличии.

Алексей Петруненко

отправила тебе на почту адрес сайта - заказ приходит в течении 3 недель. . сама там заказываю косметику

Татьяна Покровская

Центр контактной коррекции зрения, ул. Тонкинская, д. 1, тел. 249-79-55. Находится у Московского с Сормовской стороны. По ценам не знаю, как сейчас, давно покупала