Рамиль Невмянов

как должна выглядеть и сколько примерно весить девушка ( не рожавшая ) в 29 лет? при среднем росте

Ан
Анастасия

рост минус 110 = ид. вес
а выглядеть она может как угодно, гены штука коварная

Ан
Анюта

Нужен точный рост.
А выглядеть должен каждый человек прилично (вне зависимости от пола и возраста).

Vip

Есть спец. таблицы для определения нормального веса при вашем росте

Ан
Анна

вычесть из роста 110 это ужасно примитивно. необходимо узнать ваш рост вес и комплектацию ( эктоморф. мезоморф. эндоморф) и процент жировой прослойки. тогда я смогу сказать сколько нужно сбросить в идеале. просто ничего не бывает 🙂 пишите на мэил. буду рад помочь