Николай

Подскажите как взломать пароль телефона (при включении самого телефона, симкарта роли не играет). Самсунг 5230 сенсорный

Алексей

в инете найди

Татьянка Сократова

была такая же проблема.. сама не смогла, обратилась в сервис-центр (Ремоби), быстро за час произвели ремонт, разблокировали все работает!!

Talin Tatuev

прошить в дед моде (флешер мультелоадер под обычный кабель покатит)