Владимир Богданович

люди хелп рация таис рм-41 модуляция F3E (ЧМ)

что с ней можно делать вообще кроме того как в такси работать как использовать для своих интересов можт дальнобойщиков слышать или еще кого я просто в этой теме никак вообще поэтому извините за глупые вопросы но хочется как то использовать -подарили

Vitaliy Захаров

Дальнобойщики, пираты. Это СВ станция. У меня наподобие DRAGON.Можно вторую на даче поставить. При хорошем прохождении и запад проходит. Поляков, чехов много. Тоже любители. Только антенна нужна хорошая.