Ол
Ольга

Какой телефон лучше взять? в пределах 10000 рублей, а то хер знает зайдешь в магазин и ничего не могу присмотреть.

Кандрюкова Татьяна

Выбирай габариты (телефон, смартфон или планшет) , находи современный серьезной фирмы (сейчас это Samsung, чуть позади HTC, Nokia уже ушла в другой сегмент) и ищи в интернет-магазинах по всему миру.

Например, Nexus 10 (планшет) стоит $280 + пересылка ($25 EMS, $50 DHL), Nexus 7 не более $199, Nexus 4.6 долларов 250. Это только по одной модели, есть и дешевле (у этой недостатки: один SIM, нет гнезда для микрофлешки) .

Если что — спрашивай.

D M G

Самсунг корби