Юлия

Лень приходит тогда, когда надо что-то важное делать. почему и как с этим бороться?

Начал замечать за собой такую интересную особенность, что когда приходит пора учиться (в ВУЗе учусь) или просто заниматься банальным саморазвитием, то наступает жестокая падла. делаю всё, что угодно, только не то что нужно. понял это, когда заметил, что запускаю приложения вконтакте только тогда, когда у меня зачётные недели.. . ничего весёлого нету в это, как бороться не знаю, просто взять и сделать.. . лень)

На
Надежда

когда из под палки, то всегда лень. ничего тут удивительного