Katalogdream Страна Мечты

на ком поженилась маша из романа дубровский?

Мринок

Внезапное известие о помолвке с князем Верейским сильно ранит Марью Кирилловну. Дубровский дает Маше надежду. Она решилась на серьезный разговор с отцом, главное — избежать ненавистный брак. Передав тайный знак, девушка ждет своего спасителя. Пушкин искренне жалеет ее в эти моменты, ласково называя бедной красавицей, молодой затворницей.
В день свадьбы Маша бледная, неподвижная. Она тянула время, как могла в надежде на то, что вот-вот явится ее спасение.
Для Александра Сергеевича, как и для Маши, день свадьбы серый, холодный, пустой, и совсем безнадежный после невозвратимых слов священника. Маша уже не ждет, она пытается смириться с новой участью. Не в силах нарушить клятву, данную в церкви, Маша отвергает Дубровского.

Ольга Елохина

Маша вышла замуж за князя Верейского.

Ольга

Вышла замуж за князя Верейского
А он был как я думаю вообще дибил

ОК
Ольга Крюкова

Маша вышла замуж за соседа по имению, князя Верейского.

Наталья Савельева

егор я с тобой согласен

Dina Koroleva

с князем Верейским

Ed

Егор и Ваня я за вас голосую