Минзифа Уланова

кто был в пансионате ривьера г. пицунда (не путать с отелем ривьера) напишите отзыв что и как?

Роман Любимов

В самой Пицунде нет такого пансионата"Ривьера" это не доезжая Пицунды, Цитрусовый совхоз ( называется), море там плохое, грязное. А вообще отзывы найдете сами в интернете.
До центра г. Пицунда надо ехать автобусом который ходит по расписанию