Лона

люди вдруг кто из вас или ваших знакомых посещал этот пансионат .напишите отзыв о нем ..Самшитовая Роща Пицунда Абхазия

Рыжая Пушистая

сестра там была с мужем и дочкой.... до этого они были практически во всех заграницах где ступала нога русского туриста))).... вначале думали что после всего это им покажется совсем низко))).... но на удивлении они как я влюбились в Абхазию.... только они были в Самшитовой роще а я брала частный сектор.... правда они были на машине и ездили сами везде когда хотели и куда хотели... но вообщем Самшитовая роща считается лучшим пансионатом в Абхазии.. так что не бойтесь всё там хорошо...

Анфиска Орлова

В Советские времена можно было в Абхазии отдыхать, а сейчас это помойка с высокими Московскими ценами, ленивыми абхазами и нулевым совковым сервисом, не свежими продуктами, обсчетами на рынках, но еще на денек-другой туда можно выскочить, но лучше в Крым или не дальше Адлера, все сервис получше

Евгений

Сама не была, но отправляла туда людей.. из впечатлений туристок (2 веселые тетушки-хохотушки) : территория красивая, море рядом (собственный пляж) , питание хорошее, разнообразием не отличается, но голодать не будете, номера - нормальные, ремонт не помешал бы конечно, но жить можно, есть анимация. Из явных минусов назвали то, что: сервис хромает, не смотря на то, что пансионат до сих пор считается одним из лучших, но - перебои с горячей водой и светом имеют место быть, персонал может хамануть, уборка на троечку, цены в отеле конские на все (но рядом магазинчик, правда, есть) . Его бы отремонтировать (как и многие гостиницы в Абхазии) и тогда бы цена соответствовала качеству..

Ан
Анютка

когда это был пансионат Советского Союза -то было вполне нормально ...сейчас там то -что осталось ...а деньги берут, как за приличный отель, где еда шведский стол и всё включено ...но и даже попыток нет накормить прилично или хотя бы в чистоте ...лучше поехать в Адлер, а в Абхазию с экскурсией сьездить ..