Na
Natka

Как заработать программисту С++, работая из дома по Интернету?

Александр Потёмкин

Точно так же, как и программирующему на любых других языках -- нужно искать заказы и писать программы.
Либо устроится в какую-нибудь контору на удаленку на постоянной основе.
А вообще, надо знать хотя бы три-пять разных ЯП.

Сергей Ермаков

фриланс в помощь

Павел Артемьев

Если ты программист профессиональный, то устроиться в какую солидную контору по договору на удалённую работу. В любом другом случае могут банально кинуть.

Дмитрий Л

.. стратегия нужна, но что-то сомневаюсь в Вашем успехе. Программка знатная : )

И.
Ирина .

Если в интернете, то можно поискать на биржах фриланса.