Анастасия Пулькина

Неужели прогулочные коляски с нормальными 4-мя колесами, которые никуда не выкручиваются, совсем не производят?

Анастасия Гладкова

Спрос современных колясок с поворотными колесами на том и основан -
удобство, маневренность, легкость в управлении.
Поэтому так мало выпускается моделей-классика, нет активного спроса на них.

Как оказывается, есть и почитатели.

Geoby C750B-X
GEOBY C539K-R
Geoby С879с-х

Zekiwa Standart
Zekiwa Spider GT

Ра
Рафаэль

у-зекивы-еще-недавно-была-моделъ. .
и-у-канадской-марки (
прогулочная Carolina-Yukon но... зачем-вам-вчерашний-денъ?
это-каролина. .
и-Прогулочная коляска Zekiwa Standart (Зекива Стандарт)

Arsen Gevorgyan

оооо, уже мода другая! отстаете!!!

Slavik Foros

я тоже за Zekiwa, отличные коляски! Zekiwa touring, например...

Юрий Юрченко

почему же не производят, Роан Марита например, только это трансформер! а именно прогулочной отдельно не интересовалась!

Кандрюкова Татьяна

мне такие тоже больше нравятся и еще чтобы ручка перекидывалась... из-за этого не могу выбрать "прогулку", так в трансформере и будем кататься и летом тоже

Тесса Иш

Да, Каролина, Зекива, Геоби. Разве это нормально? Мне и даром не нужно, неудобно. Потом, трансформеров полно разных-разных, выкидываете оттуда всё лишнее - вот Вам и прогулка. Если уж не нравятся поворотные колеса, то они фиксируются, бывают и с достаточно большими передними колесами, почти такими же по диаметру, как задние.