Надежда

передние колеса для прогулочной коляски, они должны вращаться на 360 градусов?

как нужно зафиксировать? что бы вращались на 360 градусов или нет?

Люба Королева

меж колесами должен быть переключатель

Df
Dfbnmmmm

карусель из коляски чтоли хотите сделать?? ? поднять и покрутить руками колесо, а потом посмотреть в зеркало и сказать " что было так сложно сразу сдеалть"

..........aselya Akirova........

Это очень неудобная конструкция (как дважды мама говорю))), над колесом переключатель нажмите, и будет нормальное колесо. А то с этими поворотами коляску дергает во все стороны.

Алексей 10

у меня с поворотными передними колесами, мне очень нравится эта функция. Направление движения менять очень легко. Хоть по кругу катайся.
Фиксирую только тогда, когда ручку перекидываю в положение "лицом к себе" и поворотные колеса становятся задними.