Илья Климов

Какой длинны должна быть юбка, что бы это не считалось вульгарно?

Ан
Анна

Ниже попы см на 15! И ниже. А короче - уже нельзя! Что за поветрие пошло всё, что выше колен, называть вульгарным? Посмотрите передачу "Модный приговор"! Там ведущие стилисты многих девушек и женщин одевают в мини, и никто не считает это вульгарным.

Лера

о какие примитивные ответы! Можно и в юбке в пол выглядеть вульгарно, а можно и в мини-вполне прилично. Просто голову на плечах надо иметь, чувство вкуса и стиля, вульгарность не зависит от длинны юбки.

Nastena

Это зависит от очень многих факторов: от возраста и экстерьера до уместности в каждом конкретном случае.

Мария

По этикету - на два пальца выше колен.

На
Надежда

на ладонь выше колена

На
Надежда

вообще-то все зависит от возраста и комплекции. Если в 30 лет до колена хорошо, то в 70 это вульгарно. в моем примере возраст чисто условно.

Юл
Юлия

Выше колена чучуть сантиметра на 2

Ир
Ирина

Чуть ниже колен, думаю, вполне приемлемо.

Лера

чуть выше колена, а не чуть ниже попы)

Да
Дарья

по колено можно, это как раз грань дозволенного, вроде как не по-бабски, и не вульгарно.. . а кем тебе быть сегодня - скромницей или стервой, решишь по ходу дня))))