Ирина

Как количество детей должно влиять на длину юбки?

Мне тут одна мамаша на школьном собрании заявила, что неприлично такую юбку носить имея 10 летнего сына, да и вообще судя по моему возрасту сына я родила очень рано, что по определению означает что я "легкомысленная девушка"
Может она думала, что я ее плешивого пузатого мужа увести собираюсь.
"вы бы лучше ребенком занимались, а не мужика подцепить пытались". Дамочке было вежливо отвечено, что цеплять мне никого не надо, ибо у меня есть муж и еще 3 штуки детей, на что у дамы сильно округлились глаза и она сказала, что имея четверых детей ТАК выглядеть неприлично.
Ну и вопрос, как должна выглядеть многодетная мать?
Пы. Сы. юбка, если чо всего на ладонь выше колена.

Мне 26 если че)))

На
Наталья

Чем больше, тем короче.

Илона Дарваш

Как у вас увлекательно на собраниях...)) ) Мы только проблемы учеников обсуждаем, предстоящие экзамены, и " сколько сдать денег на конец учебного года.))))

Елена Агеева

Чем больше детей, тем короче должна быть юбка)) ) да чтоб за мамкину юбку долго не держались)....

Андрей Чеботарев

не слушайте никого у вас есть свой вкус и своё мнение!!!

Зверева Елена

забить. пусть батаничка завидует. это женская зависть. обиженной ущемленной женщины.

Ев
Евгения

Всего то на ладонь выше?. .
Да ваше нормальная юбчонка!. .
Мне нра!. . :)))

Р.
Роман ....ov

не слушай
мне 40, сегодня ходила именно в такой юбке и пальто по колено

Зоя Крупина

а чего сцепились-то?)

Ольга Юрова

Вообще никак, но юбку надо носить хотя-бы по колено. А сколько Вам лет ?

Сергей Новиков

У тетки зависть и все тут, это за 50 можно подумать, да и то если фигура позволяет.... Главное чтобы красиво было!!!! Носи и не слушай!!!!

Дмитрий Хаимов

Как раз прилично так выглядеть, вы молодец. Она просто вам завидует.

Светлана Архипова

Не обращайте внимания на бестактных завидующих дур. Надо было ей посоветовать, следить за собой и лучше выглядеть. Прибавили бы ей годков 10-15 к тому возрасту на сколько она выглядит, сразу бы замолчала.

Ma
Marian

Я бы восприняла это как комплимент)

Деня

Ну, родить в 16, ИМХО - это действительно очень рано. Хотя, конечно, не мое дело.
А насчет длины юбки - лишь бы половые губы из-под нее не виднелись, на ладонь выше колена, вполне нормально. При условии, что ноги красивые.