Юлия Бабий

как они правильно называются и где такие можно приобрести на Украине???

Св
Светлана

Говнодавы. На любом вещевом рынке

Александр Леонов

Симпатичные шузы!)

Каламкас

Это кеды на танкетке. Думаю можно)

Ал
Альпенгольд

Такие можно приобрести в инет-магазине, не выходя из дома) Скидываю Вам множество магазинов американских- http://zosus.com/stores .Я постоянно делаю покупки в этих магазинах. Очень довольна американским качеством за доступные деньги. Множество вещей я покупала намного дешевле, чем если бы купила в России, даже с доставкой выходило намного дешевле, и качество, повторюсь еще раз, отличное!
Покупки я совершаю, имея американский адрес доставки, я его получила зарегистрировавшись на zosus.com. Услуга мэйл форвардинг. И нет проблем! 🙂