Ве
Вероника

Купил свитер, порвался по швам, на этот же день, ценник оторвал, можно ли вернуть в магазин?

Купил свитер, порвался по швам на этот же день, ценник оторвал, можно ли вернуть в магазин? Чек остался.

Марина Левина

В теории - да. Есть закон, в котором говорится о возврате некачественного товара в течении 2-х недель. На деле труднее. В крайнем случае можно обратиться в защиту прав потребителей - представителей обычно можно найти прямо в торговом центре, на рынке.