Bestiy Bestiy

Что делают души мужчины и женщины во время секса.

ОК
Ольга Кирьянова

Души - это люди если брать во внимание то, что об этом говорит библия.

А раз душа - перевод смысловой - живое существо, в данном случае человек.

То он занимается сексом ))

Марина Михалькова

Спят в иллюзии.

Олька Амелина

Сливаются в душевном экстазе.)

Бек Хамирзаев

двигаются в симфонии любви:)) ) так хотелось бы женщине, но не факт

Djanuska Lapuska

Наслаждаются сексом

Андрей Олешко

Если секс родился от страсти - смеются над тем, чем занимаются тела) ) Если к сексу привело душевное единение - стараются слиться аурами, хоть немного диффундировать друг в друга)

Юл
Юлия

Ведите себя прилично... ((