Мария Шведкова

Если у человека нету друзей, то он не такой как все? Согласны?

Юрий Васильев

да, он такой же зануда, и плохомыслящий о других как я. Ему не повезло.

Илья Полянсков

нет.. .
друзья не такие....

Yulia Naumova

друзья в это время это не показатель совсем

Арсен Асланян

Не согласен. Вопрос сложнее. Нужно разобраться, что именно имеется в виду под словом "друзей", и какой психотип человека. И что значит "не такой как все", и какой обьем людей имеется в виду под словом "все". Возможно, на самом деле у человека есть друзья, но сам человек из-за комплекса неполноценности не признает этого, или отказывается относиться к этим людям как к друзьям, по причине неправильного понимания им слова "друзья" как такового. А так же нужно уточнить, является ли в данном случае слово "друзья" антонимом слова "враги", и связано ли оно с количеством врагов у человека. И являются ли друзьями друзья в социальной сети.

Александер П

Нет, он просто неудачник и/или моральный/физиологический урод.