Арнольд Анистархов

что сказала бы на это православная церковь и сколько лет колонии вы бы ей дали?

V.
Voran .

по моему разумно звучит)))

Алексей

Вызывает улыбку, у Церкви тоже (и смех и грех) , за такое нисколько.

Вадим Ковалев

Три нижние строчки не по теме!

Сергей Самойлов

Так то оно так, да таких, як она, муллионы, а пальцев у Иисуса всего 21 штука.. . 🙂

Ксюша Становова

Не знаю чтобы сказала православная, но я скажу здесь ни чего такого нету, хуже если бы было написано, Я слуга сатаны и в Бога не верЮ! Здесь уже частичка веры присутсвует, а то, что она свои грехи преуменьшает ну что поделаешь, многие себя считают без греха, я не чего плохого не делаю, а много добра! (частая фраза)

Мария Солнцева

Чем ближе к сути, тем больше бесит..

Анастасия Плотникова

тетенька не много впала в маразм, ее не наказывать, а подлечить у психиатора надо, вобщем проявить сострадиние к больным и калечным. . на всю голову.

Александр

Вот все подобные приколы есть сознательная насмешка над христианами и Христом, который расколол иудеев! Они не могут им этого простить до сих пор! Это ему за "сыны дьявола " и за "отец ваш дьявол "!

Ел
Елена

За мои — он пошёл бы и распял себя сам. Из зависти. :)))

Алена Руденко

Я бы с родителей спросил. Мало того, что не воспитывали, так еще и не кормят дитя!

Сергей Рабкевич

Вы кретин, батенька. Вас во время родов головой стукнули или у вас мозги отсохли когда вы стали атеистом?