Николай Гусев

подскажите сайт... и как сделать что бы фотик фоткал сразу при нажатии?

подскажите сайт где можно выкладывать свои фотки и что бы их критиковали, говорили что так, что не так... И еще пару вопросиков... что обычно фоткают в HDR? И как настроить фотик если можно ( у меня никон д5100) что бы он не фокусировал а фоткал сразу при нажатии кнопки?

Maria Tolkacheva

Читай руководство пользователя идуще в комплекте с фотоаппаратом - там есть ответы на все вопросы как по устройству и настройке фотоаппарата так и некоторые вопросы по технике съемки.

HDR снимают в основном пейзажи хотя в принципе можно снимать все что угодно.

Ситдекова Валерия

Отключить автофокус.

Samandar Safarov

Желаешь не сфокусированный кадры получить? Просто жми куда попало, он и ответит тебе тем же )

Виктор Снигур

Мдя, поставьте мануальный объектив со шкалой диафрагм и метражом, выставьте гиперфокальное расстояние и давите на спуск без фокусировки. А лучше купите фотоаппарат с "быстрой" фокусировкой, например - по заявлению производителя Nikon1(J,V,S) "делает кадр ещё до того, как вы нажали на кнопку".