Альберт

Как на фотике Canon 600d фоткать не через глазок а с экрана... никак не могу переключить.. помогите кто знает

Алексей Бухаркин

учитесь фоткать через видоискатель, так быстрее и удобней, смаза меньше будет, глазок неустраивает, надо было, беззеркалку брать, а в зеркалке в этом вся фишка.
поищите на заденей панели, там или кнопочка или рычажок есть, уже точно, не помню.

Ульяна

ищите Live view

Игорь Капустин

... а вместе с фотоаппаратом инструкцию давали?

Н*
Наталья ***

Справа от видоискателя есть кнопка с красной точкой

Николай Микешин

подними зеркало.. а вообще не нужно..

Владимир Фалеев

Нано учиться фотографировать, а не фоткать. Тогда постепенно все узнаешь.

Владимир Денисов

Элементарно по сути) Вытаскиваешь экран, далее нажимаешь на кнопочку слева от глазка, там еще камера нарисована и красная точка есть, и дальше снимаешь как обычно)

Светлана Хорошильцева

Нажмите кнопку с красной точкой (справа от видоискателя)

Виктория Опря

Нажмите кнопку с красной точкой (справа от видоискателя) (2)

Юлия Двуреченская

ты экранчик-то закрой..