Вера Котенко

кто прав в этой ситуации и кто не прав, ПОЧЕМУ?? ? продажа земли!

Купили участок с домом, лет 12 назад, на документах границы участка выделенные, платили налоги все это время. Но недавно кусок земли просто продали на торгах, и объясняли все это тем что мы не проватезировали участок и дом! подали в суд и проиграли! ЧТо можно предпринять и куда обратиться????

**
*romeo *

к хорошему юристу для начала.
очно, показав все документы и рассказав всю ситуацию.

он вас скажет, есть ли шанс побороться за вашу землю.

если в москве, могу рекомендовать специалиста

Юлия Тищенко

Купили как без Росреестра?